Нужны ли грузчики при офисном переезде?

02 февраля 2015 г.

Офисный переезд без хлопот

Переезд - это удел не только жителей квартир или частных домов и коттеджей, но и офисов. Конечно, в этом случае руководитель офиса может решить, что силами сотрудников вполне можно погрузить офисную мебель, технику, документацию и любимые цветы в свои машины и перевезти их в новый офис. Но что же делать в том случае, когда коллектив офиса состоит только из хрупких представительниц слабого пола, а единственный мужчина на данный момент в отпуске? Неужели женщины должны сами справиться с переездом?

Конечно же, нет! Для этого существует наша мувинговая компания, которая помимо квартирного переезда занимается и офисными переездами. Никто не спорит, что переезд своими силами – это существенная экономия денег. Однако так кажется только на первый взгляд. Как показывает практика, в результате переезда, который осуществлён своими силами, ломается не только мебель и бьются зеркала, но и техника отказывается работать на новом месте. А о сборке сложных мебельных офисных конструкций или про демонтаж и монтаж офисных перегородок и говорить не приходится.

Без опыта в переездах трудно правильно спланировать этот сложный процесс. Например, офисные работники могут не знать, что при переезде мебель нужно обязательно разбирать, так как ни в чём не повинные шкафы и столы могут сильно пострадать, если их попытаться затолкать в пассажирский лифт. Наши грузчики делают иначе. Они сначала проводят все необходимые измерения и только после этого решают, стоит ли разбирать офисную мебель или же без этого можно обойтись. Да и разбирать столы и шкафы сотрудники нашей компании будут не у лифта, а в комнате.

Второй минус переезда офиса своими силами – это ущерб, который непременно будет нанесён здоровью человека, который в обычной жизни только и делает, что программирует или печатает. В этом случае справиться с переносом тяжестей может только профессионал, а не программист или секретарша.  Но даже если они попробуют это сделать, то на следующий день наверняка уйдут на больничный. Так нужно ли калечить спины ценных работников, когда переноску тяжестей при помощи такелажных ремней без проблем выполнят наши специалисты?

А что если из рук сотрудника выскользнет какая-нибудь ценная вещь и разобьётся?! Профессионалы нашей фирмы такого никогда не допустят! Так зачем же заставлять офисных работников выполнять непривычную и неприятную для них работу, когда можно оставить заявку на нашем сайте и переехать без проблем и ущерба для мебели и для здоровья?

 Вы всегда режиме онлайн можете самостоятельно рассчитать стоимость оказываемых услуг на странице сайта "Калькулятор переезда". Будем рады быть вам полезными.

С уважением администрация транспортной компании СпотАвтоТранс.