Квартирный переезд по Москве и московской области

05 января 2015 г.

Квартирный переезд

Переезд перевозкаПеремена места жительства и связанный с этим переезд по Москве и Московской области вызывает не только приятные эмоции, но и большие хлопоты, и массу вопросов. Ведь правильный квартирный переезд – это не просто перевозка мебели. Это хорош организованный процесс, который носит название переезд квартиры, и доверить его нужно настоящим профессионалам.

Перевозку домашних вещей сегодня осуществляют многие транспортные компании. Но одно дело просто перевести мебель, технику и одежду с одного места жительства на другое, и совсем другое разобрать и правильно всё упаковать, погрузить в машину без вреда для шкафов и сервантов, доставить в положенное место по самому лучшему маршруту, выгрузить и всё расставить на свои места. Это можно доверить только грузчикам, квартирный переезд для которых дело обыденное.

При квартирном переезде по Москве и Московской области наши грузчики надёжно и быстро упакуют мебель, используя для этого специально предназначенный упаковочный материал. Именно это является гарантией того, что во время перевозки ваши вещи не пострадают. Наши специалисты с большим стажем умеют обращаться не только с негабаритными предметами, например, с пианино или холодильником, но и с хрупкими и ценными вещами, так что перевозка с одной квартиры на другую никак не отразится на состоянии домашних вещей.

Только наши специалисты знают, что для перевозки книг или одежды вполне хватит обычной картонной коробки нужного размера. А вот для перевозки бытовой техники просто не обойтись без упаковки из гофрокартона и надёжных бечёвок. К тому же наша мувинговая компания после перевозки вещей на новую квартиру в Москве и Московской области обязательно проверяет всё перевезённое имущество. Мы понимаем, что для каждого человека важны его вещи, будь то старенький бабушкин диванчик или телевизор последней модели, поэтому целостность всех вещей мы подтверждаем только документально, а не словами. И, наконец, последний этап – это расстановка мебели, монтаж осветительных приборов, подключение техники и уборка мусора. А из этого следует, что с того момента, как вы оставили заявку на нашем сайте и до тех пор, пока не будут убраны последние следы переезда, всё находится под нашим постоянным контролем.

Некоторые считают, что осуществить квартирный переезд самостоятельно проще и дешевле. Но так ли это на самом деле? Подумайте о том, где вы возьмёте упаковочный материал или о том, что в подъезде внезапно сломается лифт… И  таких мелочей набирается очень и очень много. Поэтому проще оградить себя от лишней головной боли и заказать услуги переезда в нашей компании.