Временное хранение мебели и другого имущества при ремонте

03 июля 2013 г.

Если вам доводилось делать ремонт в квартире или жилом доме, значит, неизбежно приходилось сталкиваться с вопросом: «Куда девать мебель и иное имущество на время проведения работ?».

Далеко не всю мебель можно разобрать и вывезти самостоятельно, чтобы увеличить объем необходимого для хранения пространства в помещении. Да и свободные площади для хранения найти сложно. Наша компания предлагает лучшее решение данного вопроса – ответственное хранение мебели и иного имущества на наших складах.

Чем выгодно временное хранение мебели на складе?

Даже в том случае, когда ремонт выполняется в одном или двух помещениях, а Вам необходимо срочно выполнить квартирный переезд, складирование имущества в свободных комнатах не решает проблему полностью. Во-первых, это создает значительные неудобства. Во-вторых, строительная пыль проникает повсюду, поэтому приходится затрачивать дополнительные усилия на тщательную упаковку посуды, вещей и мебели, но даже это не всегда помогает.

Если же ремонт делается во всей квартире, то единственно верное решение – перевезти мебель и вещи для ответственного хранения на склад. Таким образом вы значительно упростите и ускорите ремонтные работы и сможете обеспечить сохранность имущества.

Временное хранение вещей на складе также удобно в случае, когда после проведения ремонта планируется приобретение новой обстановки, а старая мебель еще вполне пригодна для использования. В дальнейшем вы можете либо менять интерьер, комбинируя новые и старые элементы, либо не спеша продать ненужное имущество по хорошей цене.

Передавая нам мебель и вещи на временное хранение, вы можете быть уверены в их сохранности. При приемке имущества оно тщательно упаковывается и маркируется. На нашем складе создано несколько зон с различными климатическими условиями, наилучшим образом подходящими для хранения различных материалов. К примеру, книги и бумажные архивы находятся в помещении, где поддерживается температура +17 - +19°С и влажность 50-60%.

У нас всегда имеются свободные площади для хранения вашего имущества на время ремонта.