Зачем при переезде нужны грузчики?

15 июля 2013 г.

Если вы планируете переезд в другую квартиру или соседнее офисное здание, то силами одной семьи или одних только сотрудников не обойтись, обязательно потребуется помощь людей со стороны – грузчиков.

Компания «СпотАвтоТранс» рекомендует обращаться только к профессионалам своего дела. Профессиональные грузчики помогут не только перенести обычные вещи, но и справятся с выносом крупногабаритного груза, затратив на это минимум времени и усилий. У них большой опыт работы, поэтому на случай «безвыходной ситуации» для обывателя у грузчика имеется сразу несколько вариантов решения проблемы, что позволяет быстро выполнить любой квартирный переезд в Москве.

4 причины, чтобы при переезде вызвать профессиональных грузчиков

  1. Компания, предоставляющая услуги грузчиков, имеет большой штат рабочих, поэтому они приезжают на объект практически сразу после вызова или же в указанное заказчиком время. Тем самым заказчики экономят время и собственные нервы.
  2. Грузчики с большим опытом тратят на работу минимальное количество времени, к тому же погрузка и разгрузка проводится аккуратно с учетом маркировок и подписей на коробках и ящиках.
  3. Если у заказчика нет своей машины для перевозки мебели, то компания предоставит не только услуги грузчиков, но и услуги автотранспорта: от газели до грузовика (в зависимости от масштаба переезда).
  4. Грузчики оказывают дополнительные услуги по разборке и сборке мебели, а также ее установке в квартире или офисе. Кроме того, они при необходимости осуществляют уборку в помещении и вывоз строительного мусора.