Квартирный переезд недорого

15 декабря 2015 г.

Статья рассказывает об услугах по переезду квартиры, которые оказывает мувинговая компания "СпотАвтоТранс".

Компания «СпотАвтоТранс» предлагает профессиональное выполнение целого комплекса услуг, связанных с переездом в новую квартиру, офис, перевозкойпереезд мебели на дачу. Наличие собственного автотранспорта дает возможность быстро и аккуратно перевезти различный объем груза, негабаритные предметы обстановки, музыкальные инструменты, бытовую технику по приемлемой стоимости. Компания выполняет услуги по перевозке мебели и вещей в Москве и московской области дешево в сравнении с конкурентами, гарантируя полную сохранность груза. Для того, чтобы заказать переезд в другую квартиру, следует обратиться в компанию по телефону или сделать заказ на странице сайта. На сайте или по телефону можно узнать и установленные на квартирный переезд цены.


Преимущества обращения в компанию «СпотАвтоТранс»:
- большой ассортимент востребованных услуг;
- наличие собственного автопарка;
- ответственные, аккуратные и опытные грузчики;
- своевременное выполнение заказа; 
- предоставление упаковочной тары, упаковочных материалов;
- удобный график работы;
- сборка и разборка мебели опытными специалистами.

Клиентами компании могут быть частные лица, фирмы и организации, которым необходим офисный переезд. Квалифицированными специалистами выполняется организация переезда квартиры, все его этапы. При заказе следует указать только адрес переезда, объем груза, удобное время, необходима ли упаковочная тара. Сотрудник компании предварительно осмотрит объект работы, поможет выбрать вид транспорта, определится с количеством упаковочных изделий. Под его контролем будут находиться все этапы переезда. Осуществляется недорогой переезд квартиры не только в будни, но и в выходные дни, что очень удобно для многих работающих клиентов. 

Специальное снаряжение грузчиков позволяет вынести предметы обстановки, тяжелую и габаритную мебель аккуратно, не повредив ее. Если квартира расположена не на первом этаже, при подсчете стоимости выполнения услуги учитывается, на какой этаж нужно поднимать и с какого выносить мебель. 

Профессионально организованный квартирный переезд в москве избавляет новоселов от большого количества проблем. Ведь необходимо найти транспорт для перевозки, быстро разобрать и упаковать мебель, другие предметы обстановки, погрузить в автомобиль, доставить в новую квартиру, распаковать и собрать. Профессионалы выполнят все работы качественно, быстро и аккуратно. Мастера имеют опыт сборки-разборки различных видов мебели, ее правильной упаковки. Они бережно перевезут домашнюю бытовую технику или офисную, сейфы, музыкальные инструменты.

Одним из направлений деятельности компании являются такелажные работы, которые выполняются настоящими профессионалами с соблюдением требований к перемещению тяжелых, крупногабаритных грузов. Для переноски груза используются специальные страховочные ремни, лебедка, рычаги, домкраты. Специалисты производят предварительно расчет, который позволяет бережно перенести и перевезти предметы обстановки.

Компания также принимает на ответственное хранение вещи, которые нельзя в данное время перевести по новому адресу. Гарантируется сохранность груза, соответствующие условия хранения.