Дачный переезд в Москве

21 апреля 2016 г.

Дачный переезд с помощью компании "СпотАвтоТранс"

услуги переездаВ компанию СпотАвтоТранс наша семья обратилась, когда нам потребовалось перевезти старую мебель на дачу, а для других предметов домашней обстановки найти надежное место для хранения. Так как данная мувинговая компания предлагает целый комплекс услуг по переезде квартиры, офиса, транспортировке негабаритных грузов, ответственному хранению вещей, обращение с заказом к ней было для нас наиболее удобным и выгодным по стоимости вариантом. Нам предлагалась дешевая перевозка мебели и хранение вещей с условием их страхования. Общение с сотрудниками компании показало их высокий уровень профессионализма, компетентность во всех вопросах, нам были даны вежливые и полные ответы на все вопросы.

По указанному на сайте телефону нами была заказана перевозка мебели и сборка мебели. В выходной день, что было очень удобно, приехала машина с грузчиками. У них был необходимый профессиональный инструмент, поэтому мебель была разобрана быстро, бережно, аккуратно. Рабочие привезли с собой и упаковочные ящики, пленку. 
Мебель, перевозимая на дачу, была в хорошем состоянии, грузчики доставили ее без малейших царапин. Такая услуга, как перевозка мебели в подмосковье, неохотно выполняется фирмами-перевозчиками, поскольку дороги к дачным поселкам не всегда отличаются хорошим покрытием и для того, чтобы доставить груз в сохранности, требуется хороший транспорт и опытный водитель. В компании СпотАвтоТранс работают только профессионалы, а в автопарке транспорт содержится в отличном состоянии. Поэтому заказы на дачные переезды никогда не отклоняются, выполняются качественно и своевременно. Профессиональная перевозка мебели на дачу помогла нам быстро освободить квартиру от большой части предметов обстановки, можно было приступать к перевозке остальной мебели. 

Так как новая квартира еще находилась в стадии ремонта, мебель была принята компанией на ответственное хранение. Сдали мы груз по накладной, оформив страховку на период хранения. Это гарантировало полную сохранность вещей, избавляло нас от тревоги за имущество. На склад компании была осуществлена не только перевозка мягкой мебели, но и бытовой техники, антикварного мебельного гарнитура. Ответственность и профессионализм сотрудников компании мы оценили еще во время дачного переезда. Заказ, все его условия были оформлены юридически, склад хранения отличался отличными эксплуатационными характеристиками был чистым, теплым, без излишней влажности, в нем постоянно поддерживается комфортная температура. Все предметы размещены в нем аккуратно, с соблюдением необходимых условий хранения. Так как вещи хранились несколько месяцев, мы могли посещать склад и контролировать условия их хранения.

После окончания ремонта в новой квартире компания СпотАвтоТранс доставила груз, который мы сдавали на ответственное хранение, в наш новый дом, рабочие аккуратно собрали мебель. Обошлась нам перевозка мебели с грузчиками недорого, к тому же все услуги выполнялись профессионально и своевременно. Компания взяла на себя решение всех проблем, которые для непрофессионалов являются действительно серьезными. СпотАвтоТранс