Квартирный переезд

21 декабря 2014 г.

Услуги квартирного переезда

Квартирный переезд без хлопотКвартирный переезд – это одна из самых частых и нужных  услуг на мувинговом рынке Москвы. Каждый день в столице совершается около сотни маленьких и больших переездов. Кто-то осуществляет это своими силами и на своём автомобиле, кто-то предпочитает задействовать родственников и заплатить им только за бензин. Но самые разумные жители к вопросу переезда подходят сознательно и пользуются услугами компаний-перевозчиков.

И если вы хотите переехать без хлопот и забот, без побитой посуды и поцарапанных шкафов то вам нужно обратиться к профессионалам своего дела, которые помогут не только советами, но и делом.

Сегодня на рынке услуг перевозки мебели наша компания занимает далеко не последнее место. Мы оказываем как транспортные услуги в области перевозки квартиры, так и услуги грузчиков, без которых невозможно перевезти тяжёлые холодильники и громоздкие шкафы. Мы готовы взять на себя все заботы, связанные с вашим переездом и организовать его от начала и до конца. А вам останется только наблюдать за работой истинных профессионалов своего дела.

Варианты квартирных переездов от нашей компании

Обратившись к нам, вы можете выбрать один из вариантов переезда, который будет идеально подходить именно вам.

  1. 1. Вы фактически вообще не участвуете в переезде. Разборка и упаковка мебели, посуды, книг и других вещей, погрузка и перевозка, а также сборка осуществляется профессиональными сотрудниками нашей компании.
  2. 2. В этом случае вещи упаковываются вами, а вот выносятся из квартиры, перевозятся и заносятся в новую квартиру нашими сотрудниками.
  3. 3. При выборе этого варианта переезда мы предоставляем вам только транспорт с водителем. Упаковываете, грузите и выгружаете вещи, а также расставляете их по местам вы уже самостоятельно.

Конечно, гораздо дешевле выбрать последний вариант, но в то же самое время он является самым хлопотным. Так зачем тратить свои нервы и своё драгоценное время, когда перевозку квартиры можно доверить профессионалам своего дела, которые не только знают, как правильно перевозить пианино или холодильник, но и как верно упаковать книги или дорогой хрусталь.

За всё время существования нашей компании мы помогли переехать не одному десятку человек, при этом не пострадал ни один диван или дорогой бабушкиному сердцу сервиз. И все эти люди благодаря нам восприняли переезд как самое радостное событие в их жизни. Так зачем же и вам усложнять свою жизнь? Доверьте перевозку квартиры настоящим специалистам!